Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Философам.

Запись от noname размещена 12.07.2016 в 14:00
Обновил(-а) noname 30.08.2016 в 13:47

Это набор научно-популярных книг и фильмов.

Я их отбираю не только сам, привлекаю просто разумных людей, которые в чем-то доки, и при этом я замечаю в них преподавательскую искру. Многие отрасли остаются непокрытыми. Я просто не в состоянии прочесть так много книг по разным сферам, чтобы из них можно было выбрать наилучшее. Помогайте мне, подсказывайте, предлагайте элементы и порядок. Основные пожелания к пособиям я стараюсь формировать. Предложенное - самостоятельно перечитываю....
Размещено в Без категории
Просмотров 17241 Комментарии 0 noname вне форума
Старый

,kf-,kf

Запись от noname размещена 16.12.2014 в 06:08
Обновил(-а) noname 27.11.2015 в 03:56

В 1970-м году появилась 10-дырочная сопилка Деминчука. И уже в 71 году Мирослав Корчинский организовал в Львовской консерватории первый экспериментальный класс, который просуществовал с 71 по 76 годы. Первым учеником Корчинского стал Роман Дверий, который и стал автором всем известной методики преподавания соиплки (http://sopilka.ho.ua/material.htm)

Корчинского и его последователей (в частности - членов семьи) мне хочется называть бомондом сопилочного мира. Корчинский сам писал для...
Размещено в Без категории
Просмотров 14103 Комментарии 0 noname вне форума
Старый

Этот гр.баный музыкальный английский!

Запись от noname размещена 08.04.2012 в 21:43
Обновил(-а) noname 12.04.2012 в 18:22

Закончил вычитку книги на английском. Это полярная лисица!!!!!!!!

Музыкальная теория так проста и понятна у нас, у немцев, у молдаван с румынами. А островитян с пиндосами - капец. Каааапеееец!

Ключевые и случайные знаки альтерации. Все просто. У англичан нет "знаков альтерации". У них либо key signature, либо accidendal sings. А объединенного понятия нет.

Лига. Бывает связующей и фразировочной. У них - отдельно tie или slur, а слова "лига"...
Размещено в Без категории
Просмотров 15318 Комментарии 0 noname вне форума
Старый

Весеннее.

Запись от noname размещена 02.04.2012 в 21:00
Обновил(-а) noname 02.04.2012 в 22:13

Серое утро
заиндевелое и
дождик со снегом
ближе к обеду. Апрель.
Пора б и весну позвать.
Размещено в Без категории
Просмотров 14189 Комментарии 0 noname вне форума
Старый

А у нас очередное "закрывание" файлообменника.

Запись от noname размещена 01.02.2012 в 10:25

Вчера милиция закрыла ex.ua. Это был огромнейший файлообменник, очень удобный. Трафик - украинский (то есть, бесплатный), почти все аудио и видео материалы можно было просмотреть онлайн, то есть не нужно было их скачивать. После закрытия ресурса объем украинского внутристранового трафика упал на 10%!
И по причине того, что "закрылась кормушка" другой файлообменник с возможностью онлайн-просмотра, fileshare.in.ua, не...
Размещено в Без категории
Просмотров 13540 Комментарии 0 noname вне форума

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot