Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > hjughjinb

Оценить эту запись

Заявление по состоянию здоровья

Запись от hjughjinb размещена 28.08.2019 в 12:29
Метки сводка

К сожалению, долгий диагноз (неспособность лечить правильное заболевание) внес много изменений в мое тело.
У меня периферическая потеря слуха, проблемы с памятью, головокружение, онемение тела - масса симптомов со стороны неврологической системы.
Постоянная боль и беспокойство - мои "друзья" на протяжении многих лет.
В настоящее время в моем теле происходит еще один бой - аутоиммунные процессы.
Щитовидная железа заполнена, не работает, остальное приходится диагностировать снова при частных посещениях.
Диагноз, поставленный врачом, который сообщает вам о неизлечимой болезни, является огромным стрессом, и для многих это звучит как предложение.
Часто сами симптомы, такие как выпадение волос и ресниц, пугают и вызывают стыд и нежелание общаться с людьми.
К сожалению, при многих аутоиммунных заболеваниях, которые включают красную волчанку, это приводит к выпадению волос, бровей и бровей http://tuberculosis.su/oslozhnenija-tuberkuleza.html.
Солнечный свет, чрезмерное пребывание на солнце может вызвать изменения кожи в результате волчанки.
Вторым фактором могут быть некоторые виды лекарств, среди других лекарств от гипертонии.
У людей, у которых симптомы, вызванные волчанкой, исчезают после прекращения приема лекарств, но решения принимаются только врачом, который проводит лечение, мы никогда не прекращаем лечение в одиночку.
Волчанку чаще всего подвергают воздействию женщины и люди в возрасте 15-40 лет.
Облегчить симптомы отдыхом.
Люди с волчанкой часто испытывают постоянную усталость, поэтому рекомендуется много спать и дремать в течение дня.
На улице носите защитную одежду, шапку, рубашку с длинными рукавами и длинные брюки, используйте защитные кремы с фильтрами.
Размещено в Без категории
Просмотров 243 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.