Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Красота...

Запись от noname размещена 17.08.2011 в 01:40
Обновил(-а) noname 17.08.2011 в 01:59

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Какое чудо.... Табла во втором ролике так левой подчас работает, что создается впечатление, что идет ритмичный дождь... А первй ролик при первом прослушивании - это просто прибой культурных волн. И симфонический, и ситар с таблой, и гитара, и джаз за боссанова, и все это мякго накатывает друг за другом, одно в одно вливается...
Размещено в Без категории
Просмотров 8475 Комментарии 0 noname вне форума
Старый

О словах артиста.

Запись от noname размещена 10.08.2011 в 17:16

Я ненавижу, когда артисты говорят:

- "моё творчество". Для меня слово "творчество" - это гораздо больше, чем просто создание". Для меня это "создание хорошего". А когда такие слова звучат от эстрадно-попсовой личности, меня как-то коробит всего :).
- "я хочу вам подарить песню". Люди заплатили деньги, пришли на концерт, какое, напрочь "подарю"? :)
- "я приглашаю вас на концерт". Если я кого-то приглашаю...
Размещено в Без категории
Просмотров 17775 Комментарии 1 noname вне форума
Старый

Не завидую певцам.

Запись от noname размещена 10.08.2011 в 13:46

Заинтересовался вопросами тембра, высоты. Самому себе свой голос кажется очень уж "детским", высоким, пустым, без "бархата", без "металла". Решил узнать, кто я по певческому ранжиру. Оказалось, что баритон, рядовой представитель того подвида хомо сапиенс сапиенс, который именуется мужчыной. Нижняя нота, на которой могу говорить нормальным голосом - соль, если тихо с большим расходом воздуха - соль бемоль. Послушал разные голоса, пытался осознать, от чего голос приобретает...
Размещено в Без категории
Просмотров 44386 Комментарии 7 noname вне форума
Старый

Эксперт, блин...

Запись от noname размещена 09.08.2011 в 21:49

Ко мне обратился музыкант: "Вот послушай, скажи, что ты думаешь по поводу нашего творчества". Я как-то не задумался, взял и сказал. И сошлись во мнениях в обсуждении, и "угадал", на чем основывались те или иные моменты, и подтвердил "чего не хватает". А потом меня стрельнуло: "А какого беса ты у меня спрашиваешь-то?" - "Ну, мне интересно, что ТЫ скажешь по этому поводу". - "Так почему я-то?" - "Ты много слушаешь разной музыки, разбираешься,...
Размещено в Без категории
Просмотров 16173 Комментарии 1 noname вне форума

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot