Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Хоровое

Запись от Тонкий размещена 25.12.2011 в 23:10 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)

На хоры хожу с завидным даже самому себе упорством.
На камерный - Vernalis - грех не ходить,коли уж взяли, но вот на общий уже на каждую репетицию прихожу.
Хормейстер смеётся, что уже в журнале посещения ставить некуда:)

Но это ж такой кайф! Песни народ более менее уже выучил, и если кто где сбиваются-то в мелочах.
Хотя откуда-то появляются люди, который первый раз приходят на занятие и с удивлением смотрят в ноты.
Зато я могу похвастаться тем, что стал...
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 36788 Комментарии 2 Тонкий вне форума
Старый

Рик Уилсон

Запись от Тонкий размещена 21.12.2011 в 00:20 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)
Обновил(-а) Тонкий 21.12.2011 в 00:22

"Однажды я купил сразу 20 флейт из распродававшейся коллекции.
Также я приобрёл десять флейт благодаря женитьбе. Я много раз играл дуэтом со своим хорошим другом и прекрасным флейтистом Фредом Каспером. У него было несколько
отличных флейт – в основном современные копии работы Рода Кэмерона и фирмы “Folkers&
Powell”. Вскоре после трагической смерти Фреда от рака наши отношения с его супругой Кэти (она поэт и художник) перешли в иное русло, и на текущий момент мы женаты...
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 11661 Комментарии 0 Тонкий вне форума
Старый

Был на флейтовом концерте

Запись от Тонкий размещена 16.12.2011 в 14:12 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)

Тонкий
В понедельник был на флейтовом концерте в консерватории.
Там девушки одни выступали...
На таком уровне играли... недосягаемом... тут даже зависти и самоуничижению места не осталось.
Это нечто божественное и невозможное.
Fess
Блин.
Я думал после фразы выступали девушки
Fess
будет идти восхваление их красоты
Тонкий
Камрад. Я больной человек. Когда девушка хотя бы просто хорошо играет на флейте, я слушаю звук, оцениваю...
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 31815 Комментарии 3 Тонкий вне форума
Старый

О блокфлейтах

Запись от Тонкий размещена 11.12.2011 в 17:59 (МШимРК или учат в школе на флейтиста)

Мысль под ночь посетила. Может зря я так от блокфлейт отказался? Может стоит попробовать вернутся? С уже так сказать с неким багажом знаний.
Вдохновлялся, вдохновлялся картинами, и прекрасными на вид инструментами разных фирм и мастеров, рассказами и статьями. И решившись стал слушать. Послушал. И ни-че-го. Никаких чуств и желания играть на ней. Только лёгкое недоумение - мол надо же, люди и таким занимаются. Окончательно меня добили два ролика где играют одно и тоже произведение, только...
Аватар для Тонкий
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 28019 Комментарии 3 Тонкий вне форума
Старый

Мой фотоаппарат.

Запись от Анатолий размещена 10.12.2011 в 22:24

Купил по случаю старый японский пленочный среднеформатный фотоаппарат Yashica D.
Честно сделан в Японии, в промежутке между 1957 и 1973 годом. То есть ему от 38 до 55 лет.
Брал без гарантии - "внешне вроде всё нормально, но с пленкой не тестировался".
Узнал, что есть в районе Парка Культуры Мастер, дедушка старенький, но специалист классный и подумал, в случае чего починю.

Чинить не пришлось, аппарат полностью исправен.
Купил пленку среднего формата,...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: храм.jpg
Просмотров: 3530
Размер:	126.4 Кб
ID:	8   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кремль.jpg
Просмотров: 3562
Размер:	121.2 Кб
ID:	9   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дерево.jpg
Просмотров: 3665
Размер:	116.3 Кб
ID:	10  
Размещено в Без категории
Просмотров 14541 Комментарии 0 Анатолий вне форума

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot