Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > tativa

Оценить эту запись

музыка в спектакле

Запись от tativa размещена 21.10.2013 в 01:19

Попала на странный спектакль, зал полон. Современное представление, наездник и танцор фламенко. Golgota.
Это странное зрелище сопровождается старинной испанской музыкой: три музыканта, корнет , лютня и голос, контротенор . Живая музыка, ненавязчивая .
Вот музыка была поистине божественна ! После спектакля читаю в программке Tomas Luis de Victoria.
Ищу в википедии, известный испанский композитор, кажется 17 век.
То есть без этой музыки там смотреть было бы вообще нечего! А если бы был концерт одной этой старинной испанской музыки, было бы однообразно и утомительно. Вот такие необъяснимые вещи.
Размещено в Без категории
Просмотров 17043 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для NoAdmNikolayUB
    Цитата:
    Вот музыка была поистине божественна !... А если бы был концерт одной этой старинной испанской музыки, было бы однообразно и утомительно.
    Вы входите в противоречие
    Мне бы, если понравилась музыка, все остальное мешало, но видимо в целом представление действительно было не очень - бывает, что удается актерам и музыкантам работать как единое целое.
    Примерно так я с дочерью на балет хожу: она смотрит танцы, а я слушаю оркестр.
    Запись от NoAdmNikolayUB размещена 21.10.2013 в 13:19 NoAdmNikolayUB вне форума
    Обновил(-а) NoAdmNikolayUB 21.10.2013 в 13:21
 

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot