Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

мозг остался при мне.

Запись от zaga размещена 08.01.2011 в 18:58

О да ожидаемого взрыва не произошло, всё получилось как описывали на форуме, просто настраиваюсь на другую тональность F. Хотя при больших интервальных скачках тормоз включается на полную да и си брать не удобно, хотя думаю дело привычки. Да альт звучит намного благородние и приятнее для окружающих. Теперь не надо забиваться в дальний угол квартиры или ждать когда ни кого не будет дома. Придложил дочке пойти в муз. школу учиться играть на блочке (конечно из корыстных целей) но она не в...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 19315 Комментарии 0 zaga вне форума
Старый

Аккорд...

Запись от Злое Сердце размещена 03.01.2011 в 16:28 (Дневник Сердца)

Мысля. Ни на одном аккустическом инструменте невозможно создать абсолютный по соотношению гармоник звук. Аккорд - это своеобразный способ получения идеализированного звука :))
Аватар для Злое Сердце
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 8670 Комментарии 0 Злое Сердце вне форума
Старый

Ночной кошмар

Запись от technic размещена 31.12.2010 в 12:16

Снится мне, значит, что ожидаю я посылку аж из самой Америки, которая северная. В посылке должна приехать индейская дудка. И вот жена приносит с почты сверток. Я его трясущимися от волнения руками разворачиваю, нервно обрывая бумагу....
На свет появляется нечто деревянное... Я суетливо срываю последний клочок, и внутри все холодеет - это не пимак, это кена!
Чтобы сохранить лицо перед домашними, бледно улыбаюсь, мол, "так и надо, этого и ждали", и пытаюсь что-нить...
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 16741 Комментарии 2 technic вне форума
Старый

Как же он богат, этот dolmetsch.com

Запись от Злое Сердце размещена 30.12.2010 в 07:57 (Дневник Сердца)

Инфой, юмором, практикой, ссылками... полгода читать можно.
Аватар для Злое Сердце
Дирижер
Размещено в Без категории
Просмотров 8315 Комментарии 0 Злое Сердце вне форума
Старый

рукидобрались

Запись от zaga размещена 27.12.2010 в 10:41
Обновил(-а) zaga 23.09.2011 в 10:38

в 1998 купил я в отпуске блок флейту angel не разборную, германской системы. Купил просто так, понравилась эстетически. Выдул я из неё гамму Цедуру и благополучно забыл о ней на 12 лет. С появлением интернета и от нечего делать начал я искать информацию по этой смешной флейточке, и вот я здесь. При активном использовании инструмента и своей природной неряшливости похоронил я её достаточно быстро, сел на диван и расколол пополам. Слава богу в Мурманске теперь побольше музыкальных магазинов и я приобрёл...
Аватар для zaga
Музыкант
Размещено в Учусь играть.
Просмотров 129677 Комментарии 15 zaga вне форума

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot