Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники

Старый

Мы знаем про урожаи

Запись от ihhanvnoanser размещена Сегодня в 00:53

Когда я приехал, я заметил, что стало теплее.
Солнце сияло, и легкий ветерок дул с юга.
Папа навязал большой темп работы, когда хотел, чтобы здание в тяжелом состоянии было готово до зимы, прежде чем он «замерзнет и пурга», как он говорил.
Раньше я шутил, что он может профессионально прогнозировать погоду для фермеров, потому что он всегда знал, когда она изменится.
«Может, я позабочусь о тебе в старости», - ответил он со смехом.
Ход строительства удивил...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1 Комментарии 0 ihhanvnoanser вне форума
Старый

Портал о технологиях

Запись от pllokinjhagt размещена Вчера в 16:05
Метки дизайн

Технология HPP, которая используется при производстве соков Victoria Cymes, позволяет поддерживать все питательные вещества, сохраняя при этом безопасность продукта и его долговечность.
Как выглядит производственный процесс в этой технологии? Это инновационный процесс, позволяющий продлить срок годности употребления сока до 60 дней без необходимости его пастеризации или нагревания.
Метод ГЭС - нетепловая обработка пищевых продуктов под высоким давлением (6000 атм).
Обработка...
Новичок
Просмотров 1 Комментарии 0 pllokinjhagt вне форума
Старый

Музыка торрент

Запись от ocodufu размещена Вчера в 04:05

Музыка – это святое. Она мотивирует каждого человека, принуждает идти навстречу к намеченной цели. Если вы хотите, чтобы всё сложилось хорошо, нужно слушать музыку. Она расслабляет, помогает отдохнуть не одно тело, но и сердце. Музыка – то, что в силах изменить ваше настрой. Вы начнете ощущать себя ровно настолько, насколько вы внимаете музыке. У нас на платформе muzpotok.co предлагается...
Новичок
Просмотров 4 Комментарии 0 ocodufu вне форума
Старый

Что я знаю про странствия

Запись от pllliuklon размещена 18.08.2019 в 22:41
Метки адреналин

С другой стороны, Поппер утверждал, что радикальные изменения всегда приносят человечеству несчастья в форме нетерпимости, догматизма и нарушения демократии.
Он считал, что с несчастьем на земле можно бороться медленно и постепенно.
В случае сбоев вы легко можете вернуться к исходной точке.
По его словам, у свободных изменений больше шансов на успех, чем больших.
Хотя автостоп может дать нам много незабываемых впечатлений, стоит минимизировать выживание этих негативных....
Новичок
Просмотров 2 Комментарии 0 pllliuklon вне форума
Старый

Лекция про традиции

Запись от vnnnmalpaz размещена 18.08.2019 в 20:17
Метки таинства

Краков - это город, умело сочетающий традиции с современностью, средневековую и готическую архитектуру с футуристическими зданиями и ароматную галицкую кухню с современными кулинарными предложениями.
Именно такая захватывающая комбинация, казалось бы, несовместимых течений, привлекает толпы краковцев и туристов в совершенно особенное место - в паб CK Browar.
Расположенный в нескольких шагах от Рыночной площади, это место поражает декором Салонов Охотников и Рыцарей, контрастирующим...
Новичок
Просмотров 2 Комментарии 0 vnnnmalpaz вне форума

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.