Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > ayroubbon

Оценить эту запись

Актуальные идеи о странствиях

Запись от ayroubbon размещена 11.08.2019 в 14:35
Метки обозрение

Новые друзья - некоторые из них содержат их легче, другие - более трудные, но они очень ценны, особенно когда наш новый друг, друг, живет в стране, которую мы посещаем, и мы всегда сможем посетить ее снова, без необходимости платить за отель.
Однако, если мы путешествуем с семьей, друзьями или любимыми, мы обречены друг на друга 24 часа в сутки, иногда оказываясь в трудных ситуациях, в которых мы должны действовать как команда и вместе избегать неприятностей.
Это создает огромную близость в отношениях.
Во время путешествия мы лучше узнаем не только себя, но и людей, с которыми мы путешествуем.
Поэтому невестам рекомендуется путешествовать вместе.
Вы можете действительно наблюдать за ними, но также любить их еще больше.
Добро пожаловать.
Я мечтаю о долгих путешествиях, подобных тем, которые вы совершили, и ваши аргументы великолепны и очень мотивирующие.
Однако меня беспокоит, что я этого никогда не получу, потому что страдаю от социальной фобии и разговариваю с кем-либо в любой стране (даже здесь), ужасно меня пугают.
И я не хотел бы проводить большое путешествие таким образом ...
У вас есть несколько советов для меня, или, может быть, вы слышали о ком-то с такой проблемой, но кто это сделал и не пожалел об этом? Кроме того, я хотел спросить тебя, боишься ли ты быть одинокой женщиной на ходу? Говорят, что есть много плохих вещей для туристов без компаньона.
Привет! Приятно, что ты написал и посмотри блог! К сожалению, я не знаю ни одного человека с социофобией, который путешествует, но ...
Просто так получилось, что я кое-что знаю о психологии.
И это знание говорит мне, что поездка может быть отличной терапией для вас.
Кроме того, помните, что фобия - это психологическое расстройство, которое можно вылечить, и хороший психолог подготовит вас к такой поездке http://gotovim-v-aerogrile.ru/sloeny...rigotovleniya/.
Я искренне призываю вас! Вы никогда не пожалеете об этом.
И я дам совет, если вам что-нибудь понадобится.
Пиши смело.
Что касается страхов - понятно, что мне было страшно! Но ничего не было.
Причина - это основа.
Везде.
Я крепко сжимаю!
Размещено в Без категории
Просмотров 243 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.