Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > murhjadghe

Оценить эту запись

Путешествия всего важнее

Запись от murhjadghe размещена 09.08.2019 в 00:47
Метки топовое

Прежде всего, давайте начнем с того, что мем - это совершенно противоположное отношение, чем мои родители.
Моя мама предпочла бы, чтобы я сидела дома, чем мне приходилось пить на террейне.
В школе мне просто нужно было пройти.
Можно сказать, что мне не о чем беспокоиться, но, наверное, поэтому я научился понимать, что действительно важно.
В возрасте 16 лет я начал работать, зарабатывать деньги - насколько я помню, мои сверстники в этом возрасте получали столько денег, сколько могли, от своих родителей, и единственное занятие было веселым.
В этом нет ничего плохого, ведь 16 лет - это еще детство, но если вы хотите чего-то большего, чем жизнь, вам нужно сделать что-то большее.
Я также был в одежде из одежды, каждые 2 месяца у меня не было последних моделей adidas или playstation, но когда у меня появилась хорошая идея, мои родители вложили в меня деньги - так все и началось с путешествий.
Вначале они дали мне жилье, и моя мама всегда покупала мне страховку несколько дней назад.
Я не страстный путешественник, потому что до 18 лет я даже не знал, где находится Дубай.
Все вышло само собой, благодаря тому, что я много чего пробовал в своей жизни.
Я пытался, потому что у меня была слабость дома.
Вы не найдете себя, если с рождения будете навязывать «единственно правильный путь».
Никто не будет навязывать мне, что было бы полезно пойти на юридические курсы, потому что тогда я заработаю много денег http://owro.ru/samye-neobychnye-gerby-gorodov-rossii/.
Ну а женщине было бы полезно, потому что какой парень без детей в возрасте 25 лет.
Я знаю многих людей, которые научили своих родителей тому, что им нравится.
Они тоже пошли учиться, чтобы не жаловаться.
Я где-то давно читал, что Лугано является любимым местом в Швейцарии для различных шпионов со всего мира.
Когда появился только что отправленный агент под видом воскресного туриста или бизнесмена, другие - конкуренты - узнали о его прибытии в тот же день.
Я задавался вопросом, как это возможно, представляя город, сравнимый с Варшавой или Парижем.
Блад.
Лугано - это небольшой городок в пастельных тонах, расположенный на невысоком альпийском склоне, который плавно впадает в одноименное озеро.
В нем трудно оставаться «инкогнито», особенно в стране, жители которой привыкли наблюдать за возможными злоумышленниками и сигнализировать полиции о любых преступлениях.
Радары и камеры цветут на каждом шагу, хотя униформа довольно сдержанная.
Возможно, у него есть отношения с банками, которые многие установили вокруг Piazza della Reforma и роскошных бутиков (я видел красивое платье в магазине Versace, может быть, еще есть время попробовать причастие ) вдоль Via Nassa.
В поисках друзей со свободным местом, которое граничит с чудом, я заметил, что многие позиции рядом с (i) e-leg - настолько лучшими - зарезервированы для матерей с детьми (которых я, очевидно, поддерживаю), а не только для физически непригодных людей, если только даже весь уровень.
Мы присели на корточки на седле или на наклонном уровне парковки, безуспешно кружа в них и обратно.
К тому же - красивый парк, садоводы, сажающие цветы (к сожалению, салатоподобное, за что мне не нравится) вдоль озера, везде чистые и опрятные по сравнению с Парижем, но тоже немного без привидений.
Бессмысленная афиша привела к множеству концертов, выставок и других художественных мероприятий.
Размещено в Без категории
Просмотров 259 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.