Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Дневники > bjhortneyzx

Оценить эту запись

Молодость и здоровье

Запись от bjhortneyzx размещена 01.08.2019 в 00:34
Метки красота

Доброе утро, я страдаю от миеломы с 2015 года.
До сих пор я лечился по схеме VTD, и мне после двух аутологичных трансплантаций.
Это произошло в 2016 году.
Отныне заболевание находится в фазе полной ремиссии.
И здесь у меня есть вопрос, может быть, тривиальный и неуместный, могу ли я применить ботокс или гиалуроновую кислоту, чтобы заполнить морщины.
Я добавлю, что мне 42 года, и я хотел бы сделать что-то для себя, чтобы чувствовать себя более комфортно и использовать свою жизнь.
Заранее спасибо за ваш ответ.
С наилучшими пожеланиями Лечение белков в моче должно быть симптоматическим.
Прежде всего, устраните причину протеинурии, затем вылечите заболевание и примите меры по восстановлению органа http://freckles.su.
Вряд ли вы сможете самостоятельно избавиться от протеинурии, поэтому поторопитесь и обратитесь к урологу.
Вы, наверное, слышали, что если у вас симптомы почечного песка, вы должны пить пиво.
Ничего из этого! Ни при каких обстоятельствах вам не разрешается употреблять алкоголь, даже в небольших количествах.
Алкоголь (как и другие стимуляторы) ответственен за частое образование скоплений и отложений в почках.
Если вам интересно, стоит ли пить кока-колу при наличии симптомов почечного песка, ответ прост - определенно нет! Кола содержит много оксалатов, что может привести к обратной ситуации, то есть увеличению количества камней в почках.
Вместо вкусного, но очень вредного напитка, вы должны пить простую чистую воду в количестве от 4 до 5 литров в день.
Не забывайте пить перед сном.
Тогда очищение почек будет происходить еще быстрее.
Размещено в Без категории
Просмотров 293 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.